Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo

Mercedes-Benz Actros 2633
preço sob consulta
Contacte o vendedor
Ligue-me, por favor.
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 1 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 2 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 3 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 4 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 5 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 6 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 7 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 8 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 9 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 10 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 11 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 12 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 13 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 14 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 15 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 16 - Autoline
Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo | Imagem 17 - Autoline
Está interessado no anúncio?
Pedir fotos adicionais
1/17
Preço:
sob consulta
Notifcar-me quando o preço mudar
Marca: Mercedes-Benz
Modelo: Actros 2633
Ano: 2026
Capacidade de carga: 18 530 kg
Peso líquido: 8 474 kg
Peso bruto: 27 000 kg
Localização: Ucrânia m.Kyiv7857 km to "United States/Ashburn"
Opções do negócio: leasing, crédito
Data de publicação: 12/10/2026
ID Autoline: TA47063
Descrição
Depósito de combustível: 290 l
Tipo de transmissão: tração traseira
Motor
Marca: Mercedes Benz OM470
Tipo: de linha
Potência: 326 cv (240 kW)
Combustível: gasóleo
Turbo
Intercooler
Volume: 10 700 cm³
Número de cilindros: 6
Euro: Euro 5
Caixa de velocidades
Marca: Mercedes-Benz POWERSHIFT 3g 230
Tipo: automático
Velocidades: 12
Eixos
Eixos: 3
Configuração do eixo: 6x4
Suspensão: mola/mola
Distância entre eixos: 4 300 mm
Travões: de discos
Primeiro eixo: 315/80R22.5 , travões - de discos
Segundo eixo: travões - de discos
Terceiro eixo: travões - de discos
Eixo traseiro: 315/80R22.5
Travões
ABD
ABS
DEB
VEB
Intarder
Interior e conforto
Computador de bordo
Controlo da velocidade de cruzeiro (tempomat)
Tacógrafo
Tacómetro
Tejadilho panorâmico
Regulação eléctrica de espelhos
Desembaciador de espelhos
Sistema de poupança de combustível
Bancos pneumáticos
Opções adicionais
Ar condicionado
Estofo do carro: tecido
Ajuste do volante: de altura e alcance
Direção assistida: hidráulico
Pneu suplente: de tamanho normal
Ajuste da altura dos bancos do carro
Funções de segurança
Airbag
Sistema de controlo da fadiga
Fecho centralizado
Imobilizador
Sistema de controlo de descida em subidas
Sistema de monitorização da pressão dos pneus
Bloqueio do diferencial
ESP
Ótica
Faróis auxiliares
Faróis de nevoeiro
Regulador de faróis
Luz de circulação diurna
Equipamento adicional
ASR
PTO
Depósito AdBlue
Equipamento adicional
Caixa de ferramentas
Estado
Estado: novo
Estado técnico: livro de registo dos serviços
Garantia:: 2 anos
Informação adicional
Cor: branco

Informação adicional — Camião chassi Mercedes-Benz Actros 2633 novo

Шасі Mercedes-Benz Actros 2633 L Колісна формула 6x4;
Повна маса 27000 кг$ Корисне навантаження 18526 кг; Колісна база 4300
мм;
Монтажна довжина рами 6375 мм; Двигун ОМ470, R6 10,7 л, 240 кВт (326
тк.с.) 1700 Hm, Євро 5
Коробка передач АКПП Mercedes PowerShift 3 G 211-12/14,93-1,0;
Паливний бак 290 л; Дискові гальма на передній і задній осях;
Шини передні односкатні 315/80R22.5 Continental; Шини задні двосткатні
315/80R22.5 109 Continental;
Кабіна М 2,3 м, тунель 320 мм (1+2); Відкидне сидіння пасажира,
кондеціонер, люк на даху, пульт управління пневмопідвіскою, дзеркало з
підігрівом, центральний замок, тахограф цифровий, денні ходові вогні,
круїз-контроль, інструкція українською, колір арктичний білий, під
сміттєвоз
Pedir informações adicionais
Importante
Descrição fornecida pelo vendedor. Confirme todas as informações diretamente com o vendedor.
Dicas sobre a compra
Dicas de segurança
Verificação do vendedor

Se decidir comprar equipamento a baixo preço, certifique-se de que contacta com o verdadeiro vendedor. Obtenha todas as informações possíveis sobre o proprietário do equipamento. Uma das formas de enganar potenciais clientes consiste em apresentarem-se como uma empresa real. Caso tenha suspeitas, informe-nos sobre as mesmas, para que possamos proceder a controlos adicionais, através do formulário destinado a transmitir comentários e opiniões.

Verificação do preço

Antes de efetuar uma compra, analise atentamente vários ofertas, para ter uma ideia do preço médio de venda do equipamento que escolheu. Se o preço da oferta que mais lhe agrada for muito inferior ao de outras ofertas idênticas, desconfie. Uma diferença de preço significativa pode indicar defeitos ocultos no equipamento ou uma tentativa de cometer atos fraudulentos por parte do vendedor.

Não compre produtos cujo preço se afaste marcadamente do preço médio de produtos similares.

Não efetue pagamentos por conta nem adquira produtos pré-pagos duvidosos. Em caso de dúvida, não receie pedir esclarecimentos e fotografias e documentação adicionais do equipamento, verificar a autenticidade de documentos e fazer perguntas.

Pré-pagamentos duvidosos

É o tipo de fraude mais comum. Vendedores desonestos podem pedir um pagamento por conta ou sinal para assegurar a "reserva" do equipamento. Desta forma, os falsos vendedores podem conseguir um elevado montante e desaparecer, deixando de contactar os compradores e ficando incontactáveis.

As variantes desta fraude podem incluir:
  • A realização do pagamento por conta com cartão
  • Não efetue qualquer pagamento por conta sem documentos que confirmem a transferência do dinheiro, caso tenha dúvidas sobre o vendedor.
  • A transferência do pagamento por conta para a conta do “administrador”
  • Um pedido desta natureza deve alertá-lo, pois é muito provavelmente sinónimo de que está a negociar com um burlão.
  • A transferência do pagamento por conta para a conta de uma empresa com o mesmo nome
  • Seja cauteloso, os burlões podem utilizar nomes de empresas muito conhecidas, aos quais introduzem alterações quase impercetíveis. Se tiver a menor dúvida quanto ao nome da empresa, não efetue qualquer transferência.
  • A substituição de dados na fatura de uma empresa real
  • Antes de efetuar uma transferência, certifique-se de que os dados indicados estão corretos e que correspondem à empresa especificada.
Detetou uma fraude?
Informe-nos
Dicas de segurança
Anúncios similares
Preço sob consulta
Camião chassi
2026
Estado novo
Euro 5
Potência 326 cv (240 kW) Combustível gasóleo Capacidade de carga 7 667 kg Configuração do eixo 4x4 Suspensão mola/mola
Ucrânia, m.Kyiv
TOV "BUDShLYaHMASh KIYiV"
Contacte o vendedor
Preço sob consulta
Camião chassi
2026
Estado novo
Euro 5
Potência 326 cv (240 kW) Combustível gasóleo Capacidade de carga 24 140 kg Configuração do eixo 6x6 Suspensão mola/mola
Ucrânia, m.Kyiv
TOV "BUDShLYaHMASh KIYiV"
Contacte o vendedor
camião chassi Dongfeng C82-922 J novo
1
Preço sob consulta
Camião chassi
2025
Estado novo
Euro 5
Potência 245 cv (180 kW) Capacidade de carga 11 730 kg Configuração do eixo 4x2
Ucrânia, Kyiv
OOO "Kievspecteh"
Contacte o vendedor
Inscreva-se para receber os anúncios novos desta secção
camiões chassi Mercedes-Benz ano: de 2023
Ao clicar aqui, está a aceitar a nossa Política de Privacidade e os nossos Termos de Utilização.
camião chassi Ford Trucks 1833 novo
1
Preço sob consulta
Camião chassi
2025
Estado novo
Configuração do eixo 4x2
Ucrânia, Kyiv
OOO "Kievspecteh"
Contacte o vendedor
camião chassi Ford Trucks 3542 novo
1
Preço sob consulta
Camião chassi
2024
Estado novo
Ucrânia, Kyiv
OOO "Kievspecteh"
Contacte o vendedor
camião chassi Ford Trucks 1833 DC novo
1
Preço sob consulta
Camião chassi
2024
Estado novo
Euro 5
Potência 330 cv (243 kW) Combustível gasóleo Capacidade de carga 11 500 kg Configuração do eixo 4x2
Ucrânia, Kyiv
OOO "Kievspecteh"
Contacte o vendedor
camião chassi IVECO Daily 70C16H3.0 novo
1
Preço sob consulta
Camião chassi
2024
Estado novo
Euro 6
Potência 160 cv (118 kW) Configuração do eixo 4x2
Ucrânia, m. Kyiv
IVECO Ukraine
Contacte o vendedor
129 000 € ≈ 144 400 US$
Camião chassi
2025
Estado novo
Configuração do eixo 6x4 Suspensão mola/mola
Polónia, Swiebodzin
MHS SERWIS Spółka z o.o.
Contacte o vendedor
camião chassi Ford Trucks 3542 novo
1
Preço sob consulta
Camião chassi
2023
Estado novo
Potência 420 cv (309 kW) Configuração do eixo 6x4
Ucrânia, Kyiv
OOO "Kievspecteh"
Contacte o vendedor
camião chassi Ford Trucks 4142D DC novo
1
Preço sob consulta
Camião chassi
2023
Estado novo
Potência 420 cv (309 kW) Configuração do eixo 8x4
Ucrânia, Kyiv
OOO "Kievspecteh"
Contacte o vendedor
112 500 € ≈ 125 900 US$
Camião chassi
2026
Estado novo
1 000 km
Euro 5
Potência 320 cv (235 kW) Combustível gasóleo Configuração do eixo 4x4 Suspensão mola/mola
Ucrânia, Novoselitskiy rn, s. Magala
WestTrucks
Contacte o vendedor
115 000 € ≈ 128 700 US$
Camião chassi
2025
Estado novo
100 km
Euro 6
Potência 510 cv (375 kW) Combustível gasóleo Configuração do eixo 8x4
Hungria, Budapest
LKW STORE KFT
Contacte o vendedor
camião chassi Ford Trucks 2533 HR novo camião chassi Ford Trucks 2533 HR novo camião chassi Ford Trucks 2533 HR novo
3
Preço sob consulta
Camião chassi
2023
Estado novo
Ucrânia, Kyiv
OOO "Kievspecteh"
Contacte o vendedor
camião chassi Ford Trucks 4142 novo
1
Preço sob consulta
Camião chassi
2023
Estado novo
Ucrânia, Kyiv
OOO "Kievspecteh"
Contacte o vendedor